Олимпиада по программированию «1С» - I тур
  • Net Onion Кыу; Программирование
  • Алибеков Владислав РГУПС; электромеханический
  • Альмухаметова Камилла Казанский Государственный Энергетический Университет; Водные биоресурсы и аквакультура
  • Ахмерова Карина РЭУ им. Плеханова; Бухгалтерский и налоговый учёт
  • Боровский Николай ИТМО; Факультет информационных технологий и программирования
  • Гриценко Герман СПбГЭТУ Лэти; ФИБС
  • Гурьев Александр Банковский колледж ; Экономика и бухгалтерский учёт по отраслям
  • Дарья Потапова ИвГУ; Институт математики, информационных технологий и естественных наук
  • Дерябкина Екатерина ИвГУ; Институт математики, информационных технологий и естественных наук
  • Домашова Анастасия ПИУ РАНХиГС; Экономика и управление
  • Дралова Кристина ФГБОУ ВО Новосибирский Государственный Педагогический Университет; Институт физико-математического, информационного и технологического образования
  • Дюжий Владимир Гусевский политехнический техникум ; Информационные технологии
  • Елисеева Марина Оренбургский государственный университет; ФЭФ
  • Ефимов Дмитрий МАИ; Аэрокосмический
  • Иванова Екатерина Ниу ВШЭ; ПМИ
  • Ирина Пяткова Владивостокский государственный университет экономики и сервиса ;
  • Камбалина Алена Алтайский Государственный Технический Университет им. И.И. Ползунова; Технологический
  • Кириллов Алексей МИРЭА - Российский технологический университет; Комплексной безопасности и специального приборостроения
  • Кочетова Екатерина БТТ;
  • Крутикова Ульяна Сафу ; Экомика
  • Кузьменко Ксения СГТУ им. Ю.А. Гагарина;
  • Кулиева Диана Финансовый колледж 35; Экономика и бухгалтерский учёт
  • Куровцев Антон школа 33;
  • Лебедев Марк ГБУ КО ПОО ;
  • Леонов Никита Поволжский Государственный Технический Университет ; ФСТ
  • Меньшенин Борис Волгоградский государственный технический университет; Факультет экономики и управления
  • Мосина Яна УрФУ; Программная инженерия
  • Мосолова Ольга РАНХиГС; Международные отношения
  • Мусатов Никита Марийский Радиомеханический техникум; ИКС
  • Нагаева Анастасия ПК18 Митино ; Дошкольное образование
  • Нечай Андрей ГАПОУ ОНТ им. В.А. Сорокина; ИСП
  • Орлова Наталья ГБПОУ ; Экономики и права
  • Пантелеева Владимира БУ "Сургутский государственный педагогический университет"; Социально-гуманитарный
  • Пантелеймонова Анастасия Финансовый университет при Правительстве РФ; Факультет информационных технологий и анализа больших данных
  • Петрачков Иван ГБУ КО ПОО ; Информационные системы и программирование
  • Пудакова Валерия УГНТУ; ИНИЦТ
  • Пустозерова Василиса СПбГЭТУ «ЛЭТИ»; ФЭА
  • Пыдык София Донской государственный технический университет; Информатика и Вычислительная Техника
  • Светлов Владислав ИВГУ; 09.03.03 Прикладная информатика
  • Селезнев Никита Мткп рэу им плеханова.; Коммерция по отраслям
  • Семериков Дамир ФУ при правительстве г.Краснодар ; Менеджмент и маркетинг
  • Сергей Бильдин Тюменский государственый университет; Институт математики и компьютерных наук
  • Сухорукова Надежда РЭУ им. Г. В. Плеханова; Финансов и кредита
  • Темуроа Мухаммад Прокопьевский горнотехнических техникуи; ГЭМ
  • Туманов Даниил Мгпу; Юридический
  • Хакимов Ильгиз Московский городской педагогический университет; Институт цифрового образования
  • Хихинашвили Роберт Московский университет имени С.Ю.Витте; Бухгалтерский учёт , аудит и налогообложение
  • Хромых Полина Финансовый университет при Правительстве РФ; МЭО
  • Цигульский Никита Орский Нефтяной Техникум имени Сорокина; Информационные Системы и Программирование
  • Цигульский Никита Орский Нефтяной Техникум имени Сорокина; Информационные Системы и Программирование
  • Шамбазова Камилла КНИТУ-КАИ Отделение СПО в ИАНТЭ; Экономика и бухгалтерский учёт по отраслям на базе 11 класса
  • Шумекова Анастасия Сгту ; Экономическая безопасность
  • Юрьевна Анастасия Вятский Государственный Университет; Факультет Технологий Инжиниринга и Дизайна
  • Якшевич Андрей БГЭУ; ВШУБ