Конкурс по мобильной разработке - победитель
  • Пономарева Екатерина Иркутский государственный университет; Институт математики и информационных технологий
  • Рябушко Дмитрий НАО «Карагандинский технический университет»; факультет инновационных технологий
  • Брыкин Дмитрий ОмГТУ; ФЭОиМ
Конкурс по мобильной разработке - I тур
  • Иванова Людмила МГУ;
  • Гусева Ксения ЕЭТК;
  • Барский Арсений ПГНИУ;
  • Янборисов Ильгиз Нижегородский государственный инженерно-экономический университет;
  • Петров Дмитрий ВШЭ;
  • Новокрещенова Елизавета СПб ГБ ПОУ ;
  • Mirzayev Javohir ТУИТ;
  • Ставрати Олег ГБПОУ МО "Ногинский колледж";
  • Максименко Никита МБОУ гимназия 161;
  • Павлова Алена ВГУ;
  • Попова Елизавета НГУ;
  • Кулешов Игорь РТК;
  • Журавко Даниил ККЭП;
  • Омар Баглан НАО «Карагандинский технический университет»;
  • Федотова Елена ПетрГУ;
  • Каманина Анжелика ГБПОУ РО ;
  • Василенко Данил ГБПОУ РО ;
  • Тищенко Роман СПБ ГБОУ Радиотехнический колледж;
  • Шаульский Вадим РТУ МИРЭА;
  • Ивный Никифор РЭУ им.Плеханова;
  • Линьков Максим ИжГТУ;
  • Малкова Владлена ЕЭТК;
  • Зарипова Ильсюяр ФГБОУ ВО ;
  • Бабина Анастасия ФГБОУ ВО "СГУ ИМЕНИ Н.Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО";
  • Мальков Леонид МГТУ СТАНКИН;
  • Рыжова Дарья СПбПУ;
  • Шестакова Ксения КАИТ № 20;
  • Маковчук Кирилл Орский нефтяной техникум;
  • Кириллов Алексей МИРЭА - Российский технологический университет;
  • Петрова Ангелина Финансово-экономический колледж ;
  • Герасименко Антон Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского;
  • Григорьев Виктор ГАПОУ"Камышинский политехнический коледж";
  • Иван Иванов ГАПОУ "Камышинский политехнический колледж";
  • Гришняков Матвей Мордовский Государственный Университет имени Огарёва;
  • Евсикова Екатерина Студент;
  • Еремеев Вадим МГУ им. Н. П. Огарёва;
  • Гришняков Матвей ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П.Огарева";
  • Зарубина Светлана ПГНМУ;
  • Hkssa Kdhgru КазГЮИУ;
  • Бектурганова Айнур КазГЮИУ;
  • Блинов Данил Высший IT колледж ВКТУ им. Д. Серикбаева;
  • Блинов Данил Высший IT колледж ВКТУ им. Д. Серикбаева;
  • Королев Даниил ИТМО;
  • Мураева Марина Химико технологический техникум ;
  • Зарипова Ильсюяр БГПУ им. М. Акмуллы;
  • Зацепин Дмитрий Восточный техническо-гуманитарный колледж;
  • Авторханов Апти АГТУ ;
  • Ларионов Владислав ГАПОУ ОНТ им. В.А. Сорокина;
  • поборуева мария Рязанский государственный радиотехнический университет;
  • Солонинкин Тимур РГРТУ;
  • Радьков Дмитрий САФУ имени М.В.Ломоносова;
  • Israfilov Sabuhi НГИИ;
  • Кочеткова Елизавета Ставропольский государственный Аграрный университет;
  • Данила Шабунов БТПИТ;
  • Виктория Теплоухова Пермский Машиностроительный Колледж;
  • Жавохир Мирзаев Жавохир Ташкентский университет информационных технологий имени Аль-Хорезмий;
  • Синицин Иван Омский государственный технический университет ;
  • Молоков Иван ТУСУР;
  • Дмитрий Задорожнюк СШЛИИТ ;
  • Шабалин Алексей УТЭК;
  • Яций Дмитрий СПБГУАП;
  • Ковешникова Элина МФЮА;
  • Миленина Полина Академия ФСИН России;
  • Семенова Виктория Пензенский государственный технологический университет;
  • Гренц Лариса ГАПОУ ;
  • Жевакин Дмитрий Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова;
  • Ксенофонтова Наталья ГБПОУ ВО ВАМК ;
  • Саютина Дарина Колледж ;
  • Чинь Тхи Хай Ау ДВФУ ;
  • Елизавета Ефанова Курский Государственный политехнический колледж ;
  • Александров Дмитрий МГМУ им.Сеченова;
  • Пригодич Наталья ПОУ СКУИТ;
  • Txaмадокова Асият Колледж информационных технологий и экономики КБГУ;
  • Барагунова Эсмиральда Колледж информационных технологий и экономики КБГУ;
  • Кузнецов Александр НСГК;
  • Адилов Диас ГККП 《Высший технический колледж, город Кокшетау》;
  • Залялетдинова Лейсан ГАПОУ КамСК им. Е.Н.Батенчука;
  • Фомин Вениамин БУ "Урайский политехнический колледж";
  • Багоутдинова Алина Ивановский Государственный Университет;
  • Сурмачевская Анжелика ГАПОУ Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука;
  • Галиев Ринат ГАПОУ ;
  • Белых Макс ГАПОУ Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука;
  • Тарасов Ярослав Камский строительный колледж имени Е.Н.Батенчука;
  • Сафин Булат ГАПОУ Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука;
  • Гамбаров Рашад ГАПОУ Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука;
  • Пузырев Алексей ГАПОУ Камский Строительный Колледж им.Е.Н.Батенчука;
  • Толпекин Владислав Московский международный университет;
  • Козлов Никита Северо-Кавказский федеральный университет;
  • 11 111 111;
  • Новиков Иван ГБПОУ ;
  • Дмитрий Шпак МФЮА;
  • Голиков Николай Томский техникум информационных технологий ;
  • Шуклин Дмитрий Тюменский государственный университет;
  • Кучеренко Карина РГРТУ им. В.Ф.Уткина;
  • Колпащикова ЗЕкатерина ГАПОУ ;
  • Ибрагимов Евгений НЧИ КФУ;
  • Кумукова Юлия СПБ ГБОУ "Радиотехнический колледж";
  • Котов Кирилл НЧИ КФУ;
  • Музагитов Булат НЧИ КФУ;
  • Панасюра Александр ГККП «Высший технический колледж, город Кокшетау»;
  • Бекботова Индира ГБПОУ ;
  • Оганян Гегам ГАПОУ ;
  • Парамонова Виктория ИВГУ;
  • Махмутова Алина Нчи кфу ;
  • Хантимирова Эльвира НЧИ КФУ;
  • Тельнова Анастасия НЧИ КФУ;
  • Гибадуллина Юлия ИвГУ;
  • Давитьян Вадим ГБУ КО ПОО ;
  • Валл Эдуард ГККП «Высший технический колледж, город Кокшетау» при управлении образования Акмолинской области;
  • Краснов Дмитрий ГБУ КО ПОО ;
  • Свиридова Мария РГРТУ;
  • Гавриков Алексей Московский университет им. С.Ю. Витте;
  • Кормачков Алексей ГБУ КО ПОО "КИТиС";
  • Руднев Андрей Московский университет имени С.Ю.Витте;
  • Шапошникова Людмила Омавиат;
  • Насыров Равиль ВКГТУ им. Д. Серикбаева;
  • Марков Антон Ивановский государственный университет;
  • Скоренкова Карина Ивгу;
  • Фаткина Любовь ИвГУ;
  • Усатов Никита ЦАТЭК;
  • Логинов Анатолий ГАПОУ ;
  • Иванов Алексей Ивановский Государственный Университет;
  • ссс Чсс ФГБОУ ВО Брянский ГАУ;
  • Собченко Валерия Сургутский государственный университет;
  • Хрычёв Владислав ЯГТУ;
  • Мирзаянов Айнур КамСК им Е.Н.Батенчука;
  • Шамсутдинов Ильсур ГАПОУ КамСК им Батенчука;
  • Khayrutdinov Azamat КамСК имени Е.Н.Батенчука;
  • Морозов Сергей Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского;
  • Dessyatykh Lev KazGU;
  • Стрельцова Анастасия ВолгГТУ;
  • Контимирова Елизавета ОмГУ;
  • Сунь Даоин МИСиС;
  • Лукошков Владимир САФУ;
  • Хозяинов Дмитрий Северный Арктический Федеральный Университет;
  • Бахтин Игорь Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова;
  • Серков Владислав САФУ;
  • Азилхан Аружан Алматинский Гасударственный Бизнес Колледж ;
  • Викулова Анна САФУ;
  • Федотов Виктор САФУ имени М.В. Ломоносова;
  • Билуха Иван Сафу;
  • Некрасова Лада САФУ;
  • Ермолин Игорь Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова;
  • Поварницын Егор САФУ;
  • Aleksejevs Gļebs САФУ;
  • Дудин Даниил САФУ им. Ломоносова;
  • Дерягин Никита САФУ;
  • Перфильев Матвей САФУ;
  • Астафьев Илья САФУ ;
  • Уссаев Феликс САФУ;
  • Болдонов Владимир САФУ;
  • Цыварев Илья САФУ;
  • Ольга Иванова САФУ;
  • Кострушина Рада CАФУ;
  • Ващук Екатерина Братский государственный университет;
  • Губин Владислав ГАПОУ СО ;
  • Дремо Владислав ЕЭТК;
  • Васильев Демид САФУ;
  • Фанина Маргарита С(А)ФУ;
  • Попков Дмитрий РГРТУ им. В.Ф.Уткина;
  • Горбатова София РГРТУ им. Уткина;
  • Немирова Дарья САФУ;
  • Скачков Кирилл САФУ;
  • Раева Юлия САФУ;
  • Какорин Михаил РГРТУ;
  • Володин Владислав ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина»;
  • Попов Матвей РГРТУ;
  • Редько Сергей РГРТУ;
  • Зариньш Жанис РГРТУ;
  • Жоэль Вианни Гиголо Мпена РГРТУ ;
  • Зайцев Владимир РГРТУ;
  • Щенёв Евгений Рязанский государственный радиотехнический университет;
  • Васильев Владислав Северный (Арктический) федеральный университет;